Вопросы о выплате денег работникам при ликвидации организации и правах беременных сотрудниц

• г. Новый Уренгой

Если организация объявит себя банкротом и далее ликвидация, выплачивать деньги (зп, компенс, вых.пособие) по ст.81 п.1 работникам будет организация? И ещё при беременности что делать? Мне в декретный отпуск в апреле, если письма раздадут я не смогу уже принести больничный лист в ок?тогда что делать мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Оплачивать будет организация,после ликвидации-ФСС.