Злоупотребление каллекторами после погашения займа в МФО - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня в МФО взят займ большую часть выплатила. До просрочек написала в МФО на отзыв персональный данных. Но всё равно звонят каллекторов по 15 раз в день и пишут смс что приедут ко мне домой. Законно ли это? И как с этим бороться?

Ответы на вопрос (9):

Пишите заявление в полицию

Спасибо за объяснение!