Подача гражданского иска на возмещение ущерба от преступления, не упомянутого в уголовном деле.

• г. Алейск

Мне необходимо составить гражданский иск о возмещении ущерба от преступления. Во время ведения уголовного дела он предъявлен не был (если честно даже не знала, что для этого надо отдельно писать заявление). Приговор уже был вынесен и вступил в силу. В деле фигурирует два эпизода преступления, совершенных в разные промежутки времени. Преступлении заключается в факте хищения золотых украшений, и хоть общая стоимость не большая-14000 рублей (по стоимости 2008 года), но для меня является значительным ущербом, так как я мать-одиночка, не замужем и не состою в гражданском браке, имею на иждивении ребенка (2,8 года), и заработной платой в 10000 рублей.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в личное сообщение

иск к осужденному подается в суд по последнему месту регистрации

Составление искового заявления - услуга платная. Обращайтесь индивидуально.