Как отменить подпись на пустом листе и восстановить контакт с соседкой? Вопросы и рекомендации юриста.

• г. Белгород

К моей маме пришла соседка по даче. Ей там нужно электричество. Аргумент был следующий: Его проведут, если соберётся нужное количество потребителей.

В результате моя мама подписала пустой лист. Что можно сделать с этим листом? И как можно себя обезопасить?

Отвечает юрист.

Князева Альмира Амировна.

Пусть отзовет этот лист

Простите, отозвать как?

Телефон соседки отключен. Где её искать неизвестно.

Ответы на вопрос (1):

Теперь остаётся только ждать финала этой истории. Потом доказывать, что подпись ставилась на чистом листе