Отмена оплаты СПЭ не исключает затяжки разрешения вопроса о недееспособности дочери - контрольные сроки проведения СПЭ
₽ VIP

• г. Новокуйбышевск

Спасибо, уважаемые консультанты! Областной суд отменил определение горсуда об оплате мною СПЭ. Но теперь судья затягивает разрешение вопроса о недееспособности дочери из-за СПЭ. Каковы контрольные сроки проведения СПЭ. В постановлении о судебно-психиатрической экспертизе это 20 дней со дня вынесения определения о назначении проведения СПЭ.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья Петровна, если экспертиза стационарная то она не может длится менее 21 дня, более того в экспертном учреждении еще должно быть свободное место для обследуемого, а это еще более затягивает время, так что Вам следует запастись терпением.

Уважаемая Наталья Петровна, г.Новокуйбышевск!

Учитывая, что вы не раз уже обращались на САЙТ ВЮК по данному судебному делу, я бы вам посоветовал обратиться с Жалобой на организацию работы суда в Судебный департамент РФ по Самарской области и к Председателю суда, проверенное "средство" помогает ускорить разрешению судебного дела!!!

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 10 декабря 2009г

08:43 уф.вр.