Отказ от ремонта телефона по гарантии из-за предполагаемого повреждения слота для сим-карты - что делать дальше?

• г. Самара

Зравствуйте, купил телефон через пол года сломалась кнопка включения отнес в сервианый центр через пару дней пришел отказ от ремонта по гарантии написали яко бы поврежден слот для сим карты хотя при чем это не пойму. Мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В комитет по защите прав потребителей обратитесь

пишите жавлобу ждите официального ответа а потом в орган по защите прав потребилтелей

Здравствуйте! Подавайте претензию продавцу с требованием расторжения договора купли-продажи на основании ст. 18 закона оЗПП, в случае отказа обращайтесь в суд