Как получить больничный при отсутствии принятия в поликлинике из-за особых условий работы?

• г. Воронеж

Мне нужно взять больничный с обострением язвенной болезни, но в местной поликлинике не принимают, т.к. я сотрудник УИС, а в поликлинике УВД нет моей медицинской карты, что в этой ситуации делать? Купить полис ДМС?

Ответы на вопрос (1):

Прикрепляться к поликлинику МВД или обращаться в платные медицинские учреждения