Купил машину у знакомого без купли продажи (договора), попал в ДТП! как мне теперь проще забрать машину со штраф стоянки?

• г. Санкт-Петербург

Купил машину у знакомого без купли продажи (договора), попал в дтп! как мне теперь проще забрать машину со штраф стоянки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если авто на Вас не переоформлялась, то собственник и должен его забрась со стоянки, если нет у вас доверенности от собственника.