Несчастный случай на лесовозе - вопрос о виновности и ответственности за ремонт кабины

• г. Нижнеудинск

Работаю на лесовозе по договору НА КАМАЗЕ выезжая с леса заклинил двиготель заказал помощь что бы утенули на жесткой сцепке приехала машина с базы зацепили и поехали я находился в первой машине котороя буксировала так как в моей не было гидравлики и тормозов так как двигатель не работал по пути оторвало сцепной крюк и машина врезалась в дерево. Теперь директор хочет удержать за ремонт кабины. В чем моя вина.

Ответы на вопрос (1):

Нарушение правил перевозки и транспортировки