Как защитить домен в зоне .ru от конфликта с зарубежной торговой маркой?

• г. Новочеркасск

Скажите как защитить домене в зоне ру.Если он совбадает с зарубежной торговой маркой но был обще доступным не ужели нет никакой надежды значит они ведут бизнес зарубежом приедут в россию спокойно отнимут у меня домен. Или мне регистрировать такую же марку?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не очень раскрытый, поскольку здесь сложно понять: уже дело в суде или только правообладатель собирается обратиться в суд, направив вам соответствующее уведомление-претензию ?

Нет суда никакого нет просто просто хочу подготовится если вдруг будет суд.Если торговая марка не зарегистрирована в России могут ли они отобрать домен и как его защитить?