Разделение имущества дошельников в арбитражном процессе - возможности и надежды на возврат средств и получение арестованной недвижимости

• г. Уфа

В АРБИТРАЖЕ БУДУТ ДЕЛИТЬ ИМУЩЕСТВО ДОЛЬЩИКОВ: с одной стороны исполнительный комитет, с другой мошенник который развел меня на мое состояние в один млн 134 тыс 675 руб и конкурсный управляющий (стр. организация банкрот). Ясно я свои деньги обратно не получу. А можно ли обратиться к Арбитражу напрямую чтоб одно из арестованных (свободных квартир) в достроенном доме переписать на меня?

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса совершенно непонятно: а вы являетесь ли участником арбитражного процесса (стороной или третьим лицом)? Если нет, то претендовать ИМЕННО по решению Арбитражного суда - Вы не можете. Необходимо: либо войти в процесс, либо иными способами добиваться возврата собственности или денег (например, через возбуждение уголовного дела).