Могу ли я отказаться от капитального ремонта, организованного по программе президента, если я уже делала обновление труб 4 года назад, и что грозит мне в случае отказа?
₽ VIP

• г. Липецк

В моем доме ведется капитальный ремонт, по программе президента, а 4 года назад я уже сделала ремонт с заменой и обновлением труб. Могу ли я отказаться от ремонта? Меня постоянно пугают судом.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна если после ремонта ваши коммуникации соответствует всем техническим параметрам,ничего вам переделывать за ваш счет не будет...любой суд встанет на вашу сторону...