Пропавшие золотые изделия - обнаружены квитанции в ломбарде на имя соседа. Как узнать, принадлежат ли они мне, и возможно ли вернуть?

• г. Москва

У меня пропали золотые изделия, через некоторое время я нашла квитанции из ломбарда на имя человека, с которым снимаю жильё. Как узнать мои ли это изделия в ломбарде, квитанции у меня на руках, и возможно ли их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением о краже в полицию, они проведут проверку.