Как правильно составить исковое заявление в суд о выплате ежемесячного пособия до 1,5 лет, не имея возможности предоставить паспорт бывшего мужа

• г. Новосибирск

Как правильно составить исковое заявление в суд, в связи с тем что отдел пособий отказывает в выплате ежемесячного пособия до 1,5 лет. На основании того что я не могу предоставить паспорт бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Составление исков платная услуга--обращайтесь в прокуратуру с жалобой.