Отказ магазина в приеме планшета на гарантийный ремонт без полной комплектации - правомерно ли?

• г. Краснодар

Купили планшет Digma от работал пол года отдали на ремонт по гарантии. От работал после гарантии еще пол года снова проблемы. Принес сдать повторно но уже с другим зарядным устройством. Магазин отказывается принимать планшет без полной комплектации. Требуют зарядное устройство. Имеет ли право магазин отказать в приеме планшета на гарантийный ремонт если не представлена зарядка. К ней же претензий у меня нет!

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию,не может отказать