Необходимость подписи бабушки для межевания земли - возможность продажи и необходимые документы

• г. Краснодар

У меня такая ситуация в 1997 г моя бабушка продала дом в Мичуринске, при доме 15 сот земли. В недавнем времени соседи делали межевание и им сказали что требуется подпись моей бабушки. Действительно что земля которая не под домом числица на моей бабушке? Если да, могу ли я продать эту землю? И что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно точно узнать - а продала ли она по бумагам дом? Или он и числится за ней. Про землю- нужно узнавать в Земельном комитете. Мичуринска.

Дом продан точно, а вот о земле я бы и хотела узнать