Возможно ли подать в суд на дорожную службу из-за повреждений автомобиля на асфальтированной дороге без предупредительных знаков?

• г. Краснодар

Можно ли подать в суд на дорожную службу если на асфальтированной дороге была яма пробило двигатель стрельнула подушка знаков не было.

Ответы на вопрос (2):

Вызвать участкового на место все зафиксировать, замерить яму, сфоторафировать, свидетели, узнать кто обслуживает дорогу, оценить ущерб авто, написать претензию дорожникам, если не ответят идите в суд.

Если вы вызвали гибдд и оформили ДТП как полагается, то НУЖНО!