Диагноз бронхиальной астмы и его влияние на поступление в Высшее Военное Училище - что делать?

• г. Самара

У меня стоит диагноз бр.астма, последний раз она проявлялась 6 лет назад, сейчас мне 18, я хотел бы поступить в Высшее Военное Училище, НО диагноз говорят не снимается, так ли это? Ездил в Самару к пульманологу, все анализы в норме, но она так и не сняла с учета. Военкомат мне скоро даст ВБ о негодности. Что сделать подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Лягте в стационар и снимите диагноз.

УДАЧИ ВАМ