Возможность восстановления алиментов на второго ребенка при изменении обстоятельств

• г. Уфа

Ребенок у меня от второго брака, в первом у бывшего тоже был ребенок. Он подал на понижение алиментов в 2008 г. Я получаю алименты на ребенка 16,5%.Сейчас первый ребенок вырос ей уже 22 г, и она работает. Имею ли я право востановить на второго ребенка 25% ей 15 л.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право--обращайтесь в суд.

Да, имеете, обращайтесь с иском об изменении размера алиментов.