Прописка нерусского работника на 1 год - возможность выписать его в дальнейшем и требуется ли согласие?

• г. Луховицы

У меня к Вам такой вопрос: в мою квартиру, где я собственник и моя дочь, просит прописаться на 1 год наш нерусский работник, который заплатит за эту услугу, т.к он оформляет гражданство и ему это видимо нужно для документов, паспорт он уже по-моему получил. Вопрос: если мы его на 1 год пропишем, то как мы его потом сможем выписать, нужно ли на выписку его согласие, а то вдруг он передумает потом выписываться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете и зарегистрировать рисков нет