Непредвиденные задержки в установке натяжного потолка - заказчик требует компенсацию или угрожает судебным разбирательством

• г. Самара

По ситуации что может может быть? По договору натяжных потолков просрочили сроки устоновки потолка из за брака на полотне. Хотели сразу исправить не просрочивая сроки. Но заказчик захотел устоновку на выходные. Объяснили ему что в срочном порядке исправим все в понедельник. Его это не устраивает и он хочет 2000 руб или угрожает подачей в суд по правам потребителя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если просрочка произошла по вине продавца - потребитель имеет право потребовать неустойку.