Инвестиционная компания не возвращает деньги и акции ссылаясь на временные трудности. Что посоветуете делать.

• г. Санкт-Петербург

Инвестиционная компания не возвращает деньги и акции ссылаясь на временные трудности. Что посоветуете делать.

Ответы на вопрос (4):

Просто обращаться в суд с иском.

Обращайтесь в суд.

Не слушайте никого, что трудности временные, когда инвестиционная компания обанкротиться и начнется дележка денежных средств от продажи его имущества, на Вас может уже не хватить.

В этом случае, нужно в первую очередь ознакомиться с документами.

Вручите претензию с требованием возврата денег,не вернут подавайте в суд.