Дает ли преимущество купленная доля в квартире на территории России для гастарбайтеров гражданам ближнего государства?
• г. Полевской
Дает ли преимущество купленная доля в квартире на теретории России для гастарбайтеров гражданам ближнего государства?
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Даёт только в том плане,что они могут там зарегистрироваться без всяких проблем,и нет необходимости искать принимающую сторону