Как Каметет КУИ обязали уплатить налог на землю и имущество за последние 13 лет, несмотря на оформление документов только в 2015 году?

• г. Шахты

Каметет КУИ насчитали налог на землю и имущество за последние 13 лет, при том что оформлялись документы на дом и землю только в 2015 г. и договор аренды подписан так же в 2015 г. вступили в права наследства в 2014 г. такое может быть? Это правельно? Есть ли какой срок давности об уплате налога.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок давности-3 года.Можете оспорить в судебном порядке.А насчитали Вам правильно,т.к. Вы вступили в наследство и обязаны оплатить долги.