Вопрос - я покупаю квартиру, по закону налоговая должна вернуть мне 13%

• г. Астрахань

Вопрос - я покупаю квартиру, по закону налоговая должна вернуть мне 13%, существуют-ли какие-либо ограничения на возврат этих 13%, если я покупаю квартиру у своих родителей?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При покупке квартиры у близких родственников - родителей налоговый вычет не предоставляется.