Как решить ситуацию с ДТП, не получив денежную компенсацию, перед призывом в армию и возможностью оформления прав на другого человека, чтобы тот судился вместо меня?

• г. Москва

У меня было дтп я хоть виновный признал свою вину мне не выплатили денег я хочу судится но меня заберут в армию машина на меня что делать можно ли на другого оформит права на машину чтобы он судился что делать.

Ответы на вопрос (1):

---оформите доверенность на представление ваших интересов в суде.