Процедура получения гражданства РФ для несовершеннолетнего сына гражданки Украины с ВНЖ РФ в контексте будущего приобретения гражданства
• г. Москва
Я гражданка Украины, имею внж РФ, в следующем году получаю гражданство РФ. Может ли мой несовершеннолетний сын 1999 года рождения, получить гражданство РФ и какая процедура?
Ответы на вопрос (1):
г. Рыбное
Здравствуйте! После получения Вами гражданства сможет, в упрощенном порядке. У него сейчас РВП или ВНЖ имеется?