Квартира приватизирована на 2-х человек. Как переоформить на одного?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В судебном порядке.

Пусть один продаст или подарит второму

По договору дарения или купли-продажи.

Остальные собственники могут продать или подарить свои доли в квартире третьему. Для этого нужно заключить договор дарения или купли-продажи. Договор подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Переход права собственности регистрируется в россреестре. В результате один человек станет собственником.