Как обратиться в органы опеки анонимно, если соседка с дочкой нуждается в помощи

• г. Пермь

Соседки одна воспитывает дочь 12-и лет. При этом сильно пьёт, ведёт себя неадекватно. Как я могу обратиться в органы опеки инкогнито?

Ответы на вопрос (2):

Можете вызывать полицию каждый раз, когда соседка находится в состоянии опьянения.

Здравствуйте. Обратитесь в органы опеки- информацию об обратившихся опека не имеет права разглашать никому.