Опасная ситуация - Русский стандарт, соцсети и угрозы привели меня к отчаянию

• г. Сургут

Хочу повеситься. Русский стандарт за 5000 поганит жизнь мне и в соцсеть вк написали на моей фото текст / помогите христа ради набрала долгов на жизнь не хватает/ и отправили моим детям, смс вымогательства, в разговоре хамство и угрозы. Осталось только в петлю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Лучше не в петлю, а в полицию, заявление напишите по поводу угроз. Не стоит воспринимать всерьёз этих товарищей - коллекторов