Проблема с выплатами ветеранской доплаты после переезда в Санкт-Петербург - деньги продолжают приходить по старому адресу. Какие действия следует предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Я,проживая в другом регионе, получала доплату (ветеранские). Сейчас проживаю в СПб и здесь мне отказано в выплате. Но там, где я проживала ранее, мне продолжают приносить деньги по старому адресу. Куда денутся эти деньги? И какие действия мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством это не регулируется.