Необходимо сообщить УФМС РФ о моем гражданстве Украины и сделать это в установленные сроки

• г. Москва

Я являюсь гражданином РФ с 2005 г. Мои родные, мать и сын от первого брака проживают в Украине. При обращении в местные миграцыонные органы Украины для получения временного проживания (по причине ухода за матерью, ей 80 лет), выяснилось что я являюсь по сей день гражданином Украины. Необходимо сообщить об этом УФМС РФ и в какие сроки?

Ответы на вопрос (2):

Как можно скорее сообщайте.

Да, об этом необходимо уведомить УФМС.