Возможно ли потребовать оплату переработки за три года работы на предприятии?

• г. Хабаровск

Я уже три года работаю на предприятий и мне не разу не платили за переработку, хотя каждый год она составляла не менее 300 часов, могу ли я потребовать оплатить всю переработку за три года или только за прошедший год?

Ответы на вопрос (1):

если Вы в суде сможете доказать переработку, и то что она связана с рабочей необходимостью, то через суд можно доказать и взыскать.