На ВК был признан не годны к военной службе, отслужил на Камчатке 12 лет. Что мне положено при увольнении?

• г. Владивосток

На ВВК был признан не годны к военной службе, отслужил на Камчатке 12 лет. Что мне положено при увольнении?

Ответы на вопрос (2):

Срок службы в Вашем регионе исчисляется как 1 год за 2 года, таким образом срок службы в льготном исчислении составил более 20 лет. При увольнении с военной службы по состоянию здоровья Вам будет предоставлено жилье, в случае, если Вы и члены Вашей семьи являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий, а так же компенсационные выплаты. При увольнении будет начислена пенсия.

2 оклада, жилищное обеспечение. Не достаточно информации для более точного ответа.