Возможно ли отказаться от страховки при взятии кредита в МТС салоне через Хоум кредит банк?

• г. Новосибирск

Взяли кредит в МТС салоне на планшет, кредит предоставил Хоум кредит банк, не оговорили стоимость страховки в итоге плюсом вышло 5600 р. за страховку, возможно ли отказаться от страховки банка, если приехать в банк и написать отказ от страховки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можно написать отказ - но банк может отказать в возврате страховки - можете обратиться в суд - но вы должны будете доказать что страховка вам навязана