Вопросы оплаты больничного и выплат при уходе в декрет в контексте работы по срочному договору в строительной организации

• г. Свободный

Я работаю в строительной организации по срочному договору уже больше года, в договоре прописано до момента подписания акта (пока есть объект, будет у нас работа) Подскажите, если я собралась в декрет, как только больничный закончится со мной расторгнут договор, кто мне будет оплачивать больничный и все выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Фсс оплачивает больничный