Могу ли я задать вопрос, касающийся моей матери в части трудового законодательства?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете задать.

Да, можете задать такой вопрос.

Моя мама работала администратором в гостинице в поселке магаданской области, сутки через двое режим работы, табеля заполнялись менеджером по 220часов в среднем и отправлялись в офис в г. Магадан. В расчетных листах указана норма времени,хотя есть ночные, а трудовой договор также по норме. Копий табелей с подписью нет, но поселок маленький, администраторов в гостинице всего 3 чел и они работают по очереди круглосуточно, поэтому свидетелей достаточно. Также переработка ни разу не выплачивалась. Недавно мама уволилась, и есть ли шанс вернуть недовыплаченные деньги, переработку за весь период работы, стоит подавать иск?