У меня судебные приставы наложили арест на зарплатную карту как мне быть они меня оставили без средств существования.

• г. Иркутск

У меня судебные приставы наложили арест на зарплатаную карту как мне быть они меня оставили без средств существования.

Ответы на вопрос (2):

Удерживать все деньги с карты пристав не имеет права, только не более 50 процентов. Представьте справку о том, что это зарплатный счет, тогда арест должны снять (ст.99 Закона об исполнительном производстве).

Где выдают такую справку ? в банке или на работе