Проблемы с закрытием лицевого счета в общежитии - отказ жэка и требование справки о несобственничестве

• г. Волгоград

У моего мужа была койка-место в общежитии. Место давали от завода. Сейчас это муниципальное общежитие. В ноябре 2014 года он оттуда выписался. Задолженности по коммунальным платежам нет. Заявление на закрытие лицевого счета и справку о зарегестрированных лицах предоставил срузу после выписки. Но до сих пор не могу закрыть лицевой счет. Жэу отказывается закрывать счет и продолжает начислять на мой л /с плату за ком. услуги. Теперь они требуют справку, что я не собственник. На основании чего? И как мне с ними бороться?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд