Проблема с платой транспортного налога для многодетной семьи на Ямале

• г. Пермь

Я живу на ЯМАЛе у меня многодетная семья и плачу транспортный налог в полном размере почему? Хотя в законе у меня есть 100% льгота Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Закон о ставках транспортного налога на территории Ямало-Ненецкого автономного округа (в ред. Закона ЯНАО от 24.12.2012 N 144-ЗАО)не предоставляет льгот многодетным семьям.Есть льгота физическим лицам владельцам легковых автомобилей с мощностью двигателя до 150 л. с. (110,33 кВт) включительно.