МРСК Сибири требует уплату доначисления электроэнергии от МКУ Хозяйственной управление - какую правовую основу можно использовать для обжалования?

• г. Омск

МРСК Сибири требует уплату доначисления электроэнергии от МКУ Хозяйственной управление. Подскажите правовую основу для обжалования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Научить пользоваться законодательством в рамках заочной консультации невозможно. Правовую базу возможно предоставить только за плату.