Как правильно провести межевание и раздел участка с двумя домами на соседнем участке?

• г. Оренбург

У нас с соседями участок находится в собственности по 1/2, на нашем участке два дома у соседей 1 дом, сейчас проводим межевание и раздел по существующим границам. Вопрос в том, нужно ли привязывать дома к участкам и если не будем привязывать на что это повлияет? Как сделать лучше?

Ответы на вопрос (1):

нужно ли привязывать дома к участкам и если не будем привязывать на что это повлияет? Как сделать лучше?

---в обязательном порядке. если не хотите чтобы ваш дом оказался на чужой территории .