ДПС вчера забрали ПТС с авто и гос. номера сняли за просроченный договор купли продажи. Что делать.

• г. Омск

Дпс вчера забрали птс с авто и гос номера сняли за просроченный договор купли продажи. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к реальному адвокату\юристу. У Вас всё значительно сложнее. Дело не в просроченном договоре, а в том, что продавец отправил авто в утиль. И теперь необходимо восстанавливать.