Купил билет из России в Таджикистан но меня в самолёт не пустили без загранпаспорта как вернуть деньги за билет?

• г. Барнаул

Купил билет из России в Таджикистан но меня в самолёт не пустили без загран паспорта как вернуть деньги за билет?

Ответы на вопрос (2):

Борис, пишите заявление организации, где приобретали билет на возврат денежных средств, никаких образцов как и шаблонов нет, пишите в произвольной форме.

Возврат денежных средств в полном размере стоимости билета?