Оспорить договор дарения после смерти папы - возможно ли, если сделка состоялась 21 октября?

• г. Вихоревка

Папа написал завещание на свою дочь. После его смерти начала оформлять документы. Выяснилось, что папа якобы подарил квартиру жене. 30 августа он написал доверенность на Филяга, чтобы она подарила квартиру Комовой. 3 окт. Комова подаёт документы на ркгистрацию в юстицию. 1 сентября папа умирает. Можно ли оспорить договор дарения если сделка состоялась 21 октября?

Ответы на вопрос (2):

Оспорить договор дарения в судебном порядке возможно, но нужны веские основания для того чтобы суд отменил указанную сделку.