Как через суд получить отцовство и дать ребенку свою фамилию, если бывшая гражданская жена не позволяет видеться с ребенком - права и возможности

• г. Санкт-Петербург

Как получить отцовство и дать ребёнку свою фамилию через суд? Моя бывшая гражданская жена не даёт видеться с ребёнком. Какие права я имею и какие права я буду иметь после принятия отцовства.

Ответы на вопрос (7):

Подавайте иск в суд об установлении отцовства, определении порядка общения с ребенком.

УДАЧИ ВАМ

Следует обратиться в суд с иском об установлении отцовства.

если мать ребенка добровольно не желает признавать вас отцом ребенка, то придется проводить генетическую экспертизу, скорей всего её стоимость придется оплачивать вам.

иск в суд об установлении отцовства и определении порядка общения с ребенком

Скажите пожалуйста какие документы нужны и какие будут затраты???

За подробной информацией обратитесь к адвокату непосредственно.

Здравствуйте,иск и документы,подтверждающие родство,затраты на юриста, экспертизу.Выберите любого юриста на сайте,обратитесь лично или позвоните-стоимость у всех разная