Смягчение меры присечения по статье 228.1 ч.5 - возможно ли и как это сделать?

• г. Калининград

Моя дочь находиться в местах лишения свободы по статье 228.1 ч.5, по приговору суда ей начначили 10.5 лет. Можно ли по статье 15 п.6 смягчить меру присечения и что нужно для этого сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно вариант - обжаловать приговор суда в вышестоящую инстанцию