Как снизить сумму долга по налогам и ПФ при открытии ИП в 2013 году, не занимаясь предпринимательской деятельностью?

• г. Искитим

Открыто ИП было еще в 2013 г. Я и забыл про него. Деятельность не велась, счета не открывались. Работал на обычной работе. Мне выставили налогов и ПФ больше 400 тр. Можно как-то снизить сумму долга? Что вообще делать?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать. Сумму можно снизить только проверив расчеты выставленных сумм, при обнаружении ошибок в расчетах.