Как продать автомобиль без оценки от приставов? Подскажите варианты

• г. Елец

Здрасвуйте. Орестован камаз банк какому должна закрылся пристовы при остановили выплату в банк так как незнают куда перечислять деньги. Хочу продать камаз нашла покупателя но пристовы досих пор не сделали оценку могу ли я сделать не зависимую оценку и продать или подскажите как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Реализация имущества осуществляется судебными приставами, насчет оценки обсудите с ними