Уставное ограничение - нельзя избрать генерального директора ООО задним числом

• г. Сергиев Посад

Протокол об избрании генерального директора от 14.12.2015 Решили: избрать ген. директора с 01.12.2015 (более ранней датой чем протокол), можно? Так как по сроку опоздали избрать директора ООО протокол задним числом нельзя вносим изменения в Устав на подписание договора с ген. директором этим же протоколом (3-дня на регистрацию в налоговой.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет, от 01.12.2015 года нет. Есть необратимые риск